Многие представительницы прекрасного пола задаются вопросом, что делать, если парень меня бьёт? Что делать? Вы ещё думаете над этим? Бежать, и как можно скорее.
Под словом бить, я подразумеваю не хлопок по попе, а реальный удар, мощный умышленный толчок, захват, в общем, вы знаете, о чём я говорю. То, что случилось один раз, может больше никогда не повториться, но то, что случилось дважды, обязательно повторится снова. Если он бил вас два и более раз, то даже думать не нужно, поскорее собирайте свои вещички и уматывайте от него, если конечно, вы не мазохист.
Конечно, я знаю, уйти от человека, с которым вы вместе несколько лет, с которым помимо избиений было и что-то хорошее – очень сложно. Ещё принятию решения мешает страх выйти из своей зоны комфорта и остаться одной, это же, как нам кажется, вообще ужасно. Но поверьте, это лучше, чем терпеть избиения. На свете полно классных парней, которые могут сделать вас счастливой, и при этом не будут распускать руки. Любовь не может быть с синяками.
Поверьте, я знаю, о чём говорю. Многие оправдывают своего парня тем, что идеальных пар не бывает, что, мол, все ссорятся, да, но не все выходят из сор с синяками на лице. Этими словами вы оправдываете не парня, а собственную несостоятельность. Вы понимаете, что несчастны, но изо всех сил пытаетесь обмануть окружающих, и в первую очередь себя.
Действительно, принять тот факт, что вы несчастны и нужно что-то менять очень сложно. А изменить свою жизнь ещё сложнее. Но это необходимо. Стоит напрячься один раз и кошмар прекратиться. Неужели вы думаете, что заслужили синяки?!
Да что бы вы там не натворили, вы не заслуживаете синяков. На кулаках только мужчины должны разбираться. Мужчина же если не доволен своей женщиной, может либо с ней серьёзно поговорить, либо уйти. Если она такая плохая, зачем вы с ней? Уйдите и всего делов. А если она хорошая, то зачем бить? Боль, избиения рождают страх, который со временем накладывается на чувства, и они уже не могут быть такими сильными.
Если человек нас бьёт, то эти моменты, как бы мы ни хотели от них избавиться, всё равно врезаются в память и уже не позволяют на 100% доверять человеку. А если в момент избиения парень пьяный, то он и вовсе становится нам противен. И зачем тратить на него драгоценные минуты нашей красоты, молодости, и жизни?!
Если вам нужны выгодные перевозки грузов, то рекомендую — выгодные цены и быстрая доставка в любую точку.
