Здоровые и красивые дети могут появиться только у здоровых родителей. Об этом сегодня мы и поговорим о здоровье прекрасной половины человечества и ее красоте.
Каждая девушка хочет быть красивой и привлекательной, прикладывая к этому все свои усилия на пути к успеху, но каждый раз найдется то, что хочется улучшить. Кто-то не доволен своими волосами, и такие женщины покупают очень дорогие средства для волос, кто-то не доволен ногтями, они волнистые, слоятся и так далее.
И тогда женщина бессмысленно покупает всякие эмали для ногтей. Кто-то хочет скинуть лишний вес, а кто-то потерял свое либидо. Хочется обратить ваше внимание на то, что причины таких проблем находится не снаружи человека, а внутри вашего организма, и внешними средствами их не решить. Мы с вами поговорим о том, как стать здоровой, красивой, уверенной в себе, поняв причину данной проблемы и поменяв образ своей жизни.
Что в девушке должно быть красивым
О чем именно мы должны заботиться? Первый пункт это настроение. У женщины постоянно должно быть легкое, веселое настроение. Что нас не удовлетворяет в нашем настроении? Нестабильность, неустойчивость, депрессия. Настроение не зависит от окружаемой вас среды. Это ваш внутренний показатель. И зависит он от аминокислот. Гормон счастья — серотонин производит триптофан. Также у вас должно быть чисто и дома, если не любите самостоятельно всё убирать, то есть клининговая компания — которая сделает всю уборку за вас.
Если в организме присутствует триптофан, то женщина станет веселой и счастливой, а если его нету, то смотрите первый пункт. Если хотите быть счастливой то пора задуматься о новом питании.
Стройная, привлекательная фигура — это признак здорового и сильного организма. Волосы это уже мертвые клеточки. Здоровыми они будут тогда, когда будут получать хорошее питание от волосяной луковички. А это зависит от того, какой кислотнощелочный баланс. Если кислотные, то чешуйки будут приглаженными и волосы будут блестеть, а если щелочные, то на волосах чешуйки будут стоять и топорщится.
Кожа как говорится, зеркало нашего кишечника, зеркало кровоносной, лимфатической системы. Прыщей никогда не было. Это только трупы бактерий которые съел лейкоциты. Все это находится на много глубже, в лимфе, крови. Лечить кожу бесполезно. Даже сильно дорогими кремами кожу не вылечить.
Что нам не очень нравится в нашей коже? Жирность, пятна, прыщи, родимые пятна, капилляры, волосы, растяжки, сухость. И напоследок наша репродуктивная система. Пока женщина любима и любит, она не может постареть.
Так что же нам не нравится в нашей репродуктивной системе? Молочница, снижения желания, и все болезни репродуктивной системы. Можно еще перечислить кучу того, чем не довольны девушки, но лучше не надо, ведь надо что бы женщины были довольны всем.
