Кто такие многолюбы

Сегодня я очень часто слышу как от девушек, так и от парней, что они называют себя многолюбами, тем самым, якобы оправдывая своё непристойное поведение.

Это выглядит так «мне и тот нравится и с тем мне хорошо и с тем кайфово, просто я многолюб».

А, ну тогда всё ясно, никаких вопросов.

Что? Какой ещё многолюб? Кто это такой? Не бывает никаких многолюбов. На мой взгляд, люди делятся не по принципу многолюб и однолюб, а на верных и неверных.

Конечно, бывает такое, что девушке нравится сразу два парня и она не может, а скорее всего не хочет, выбрать одного. Но это одно, а вот когда она начинает со всеми встречаться и «наслаждаться» ими по полной, то это уже по-другому называется.

Не разменивайтесь по мелочам

Когда же все усвоят, что не нужно быть с людьми, которые вас не полностью устраивают, не разменивайтесь по мелочам. Какой хороший парень станет встречаться с девушкой «многолюбом»?

Я считаю, что если вам нравится сразу несколько девушек или парней, то, скорее всего, ни один из претендентов вам полностью не подходит, и вы встречаетесь со всеми сразу, дабы восполнить недостатки каждого из них. А найти хорошего парня, вам пока не удалось. Но разве это нормально? Нет. И вроде бы у них весь телефон забит номерами и вроде на свидание со всеми ходит и обнадёживает всех, но… Но только теряет время на тех, кто ей на самом деле не нужен.

Не так ведь просто найти свою вторую половину. Подумайте, если бы человек встретил свою вторую половину, ту, которая действительно ему дорога и на которой он хочет жениться, разве бы он стал параллельно встречаться с другими и тоже хотеть на них всех жениться?!

Конечно, нет. Не бывает сразу несколько половинок у одного сердца, иначе это уже не половинки, а несовпадающие части.

Даже, если человеку и разрешено иметь несколько жён и ко всем он одинаково щедр и заботлив, то в плане чувств либо они все ему не полностью подходят и он к ним одинаково относится, либо среди них есть одна та самая, которая является главной женой, у которой получается делать своего мужа счастливым, которую он любит сильнее всех.

Ведь если золото, подарки можно поделить поровну, то с чувствами такое не пройдёт. Об этом довольно подробно говорят и показывают в сериале «Клон». И ещё вот, в чём у меня вопрос. Значит живёт парниша – многолюб, «наслаждается» своими объектами желаний и радуется, но как только встречает ту самую, отворачивается от бывших подруг и от прежних увлечений.

Все его мысли и действия направлены только на неё. Так что теперь он не многолюб? Так значит, он вообще им не был, просто он находился в приятном поиске второй половинки.

Так может, стоит признаться себе, что если ты «многолюб», то тебе просто пока ещё не повезло, а при подобном образе жизни может и вообще не повезёт?!

Нет никаких многолюбов. Все люди есть и должны быть однолюбами, жить и наслаждаться только своей единственной второй половинкой. Вот, что я думаю по этому поводу. А что думаете вы? Мне интересно будет почитать ваши комментарии.

Спасибо за внимание. Желаю всем хорошего настроения, любви, здоровья и много счастья. Заботьтесь, цените, уважайте друг друга и никогда не обзывайте, даже в шутку.


За 7 дней вы научитесь зарабатывать от 20.000
рублей в месяц у себя дома!

Пошаговый видеокурс для ЖЕНЩИН с гарантией результата!



Статья опубликована журналом Bojina.ru
Дата публикации: 21.08.2015

ЕЩЕ В РАЗДЕЛЕ Отношения:

Комментарии к записи Кто такие многолюбы

Посмотреть последние комментарии
  1. Интересная статья, спасибо. Я считал себя многолюбом, но после прочтения статьи пересмотрел своё отношение к этому слову. Пожалуй, Вы правы: многолюбами себя называют те, кто хочет снять с себя ответственность за свои измены. Но! Вы имеете в виду любовь между парнем и девушкой, мужчиной и женщиной. А ведь есть ещё любовь брата к сестре, сына или дочери к матери и отцу и т. д. В конце концов, можно любить своих друзей. Так может, многолюбы всё-таки существуют и это не просто оправдание? Просто этот термин применим к другому типу любви.

    • Спасибо за ваш конструктивный и содержательный комментарий. Люблю такие почитать. Да всё верно, помимо любовных отношений есть ещё и любовь брата к сестре, матери к ребёнку, но в этой статье я писала про многолюбов, которые «наслаждаются» противоположным полом в целях приятного или выгодного времяпровождения ну или секса.

Здесь вы можете написать комментарий к записи "Кто такие многолюбы"

* Текст комментария
* Обязательные для заполнения поля