Если среди ваших знакомых есть пары, в которых случаются драки, то они вовсе не должны стать образцом для подражания. Будьте выше этого. Неужели вы хотите жить, как они?!
Есть ещё одна женская позиция «я сдачи дам». И вот во время ссор они как на ринге: он бьёт её, а она его. Но это же ужасно. Мужчина должен защищать женщину, которая в свою очередь должна быть хрупкой, нежной и ласковой. Это правильно. Это заложено в нас изнутри.
Очень часто происходит, что девушка терпит страдания, избиения, боль. Она отчаянно пытается оправдать своего парня, но побои повторяются, несмотря на его обещания исправиться. Она терпит, терпит, но в один прекрасный момент, встречает мужчину, который уважает её тело, в которого она влюбляется окончательно и бесповоротно, потому что таких чувств она никогда не испытывала.
И в этом случае, её уже ничто не остановит. Она признаётся себе, что со своим парнем она несчастна, что не о такой жизни она мечтала и быстренько сваливает от него, думая, как же ей повезло, что она встретила свою настоящую любовь.
Если парень поднял на вас руку более одного раза, то спасайтесь пока не поздно, пока вы не взяли вместе ипотеку, у вас нет от него детей и т.д. Да даже если есть, то всё равно бегите, неужели вы хотите, чтобы дети видели, как папа бьёт маму, и она при этом рыдает, стонет и проклинает свою жизнь.
Чтобы там он не говорил «это в последний раз, я был пьян, ты у меня самая лучшая, я не смогу без тебя жить», как бы он там ни угрожал нанести себе увечья, как бы он там ни ползал на коленях, спасайтесь, бегите от него со всех ног, пока не поздно. Помните то, что было один раз, может больше никогда не повториться, но то, что случилось дважды, обязательно повторится ещё, это лишь вопрос времени.
Любите себя, цените себя, уважайте себя, избитая женщина не может быть красивой и счастливой настолько, насколько она могла бы быть с любимым человеком, который будет холить, и лелеять каждый сантиметр её тела. Не ограничивайте своё счастье.
Конечно, это лишь моё мнение. Я также настоятельно рекомендую всем девушкам и женщинам посмотреть русский фильм «Обет молчания», и если в нём вы увидите отражение своей истории, то из него же и узнаете, как лучше поступить.
Если вам нужны качественные , то заходите по ссылке, там вы сможете выбрать самые красивые блузки по выгодным ценам.
